18+

Апимин поможет справиться с алкоголизмом

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алкоголизм – достаточно распространенная проблема нашего века, которая касается далеко не сотен и даже не тысяч людей. Самое страшное то, что с каждым годом число людей, страдающих от алкоголизма, становится все больше и больше.
Что же делать? Как заставить человека отказаться от этой вредной привычки на всю его оставшуюся жизнь? Как предупредить рецидивы алкогольной зависимости после пройденного курса лечения?
Все эти вопросы задают себе миллионы женщин и мужчин, чьи жены, мужья, сыновья либо дочери являются алкоголиками.

Проблема алкоголизма затрагивает в большинстве случаев тех людей, которые при помощи спиртных напитков пытаются забыть о своих ежедневных проблемах. Заставить алкоголика добровольно лечится очень сложно. Чаще всего они не хотят идти на этот шаг, ни при каких условиях.
Апимин – вот первый шаг к счастливой осознанной жизни без спиртных напитков. Именно это средство поможет подтолкнуть зависимых от алкоголя людей к лечению. Самое главное заставить алкоголика начать принимать данный препарат и тогда уже через три – четыре дня у него значительно упадет тяга к алкоголю. В течение этих трех - четырех дней людям, страдающим от алкоголизма, следует принимать по одной таблетке данного средства два – три раза в день. На пятый день дозу можно уменьшить до одной таблетки в день.

Апимин поможет не только уменьшить тягу к алкоголю, но также прибавить сил, улучшить работу печени и головного мозга, развить интерес ко всему происходящему. Как только данные процессы запустятся, алкоголик сам захочет зажить по-новому. У него появится стремление к чему-то, а ведь это самое главное. В качестве профилактики алкоголизма апимин необходимо принимать по одной таблетке два – три раза в неделю.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 11 июня, 2010 08:43
Я очень рада, что прочла данную статью, так как мне очень нужно спасти своего сына от верной гибели. Дело в том, что в прошлом году мы похоронили моего внука, то есть сына моего сына. Это очень сильно подкосило моего мальчика. Утешение он нашел в алкоголе, так и пьет изо дня в день. Из-за алкоголя потерял работу. Сейчас выносит все из дома, только чтобы выпить. Обязательно куплю апимин и попробую ему помочь. Ведь его такое поведение очень скоро оставит его и без жены, и тогда он вообще сдастся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00