18+

Лифтинг кремы

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это средства, которые препятствуют преждевременному старению и провисанию кожи лица. Хороший крем, если его вовремя начать использовать, может отодвинуть появление морщин и старение кожи на несколько десятков лет. Преимущество таких кремов перед оперативными методами в том, что кремы показаны абсолютно всем и не могут навредить. К тому же, эти кремы намного дешевле, чем услуги пластического хирурга.

Для каждой зоны тела есть свои специальные лифтинг кремы. Для лица, для век и для тела. Специальный крем есть даже для живота и для шеи.

Все лифтинг кремы производятся как для дневного использования, так и для ночного. Если использовать крем постоянно, то через месяц можно обнаружить приятные изменения кожи. Она становится менее шероховатой. Могут даже исчезнуть мелкие морщинки, слегка подтягиваются обвисшие щеки. Эффект достигается за счет того, что подобные кремы активизируют процессы обновления в клетках и помогают восстановить коллаген, который поддерживает упругость кожи.

Первым лифтинг кремом в арсенале каждой женщины должен стать крем для век. Эта зона наиболее уязвима для появления неприятных морщинок, так как здесь совсем нет жировых пор. Кожа сухая и быстро появляются «гусиные лапки».
Обязательными составляющими такого крема являются антиоксиданты, коллаген, гиалуроновая кислота, компоненты, усиливающие восстановительные процессы в коже, витамины, минеральные добавки, жиры. Такое сочетание компонентов дает наилучший лифтинг – эффект при использовании.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 14 апреля, 2010 09:52
Я, конечно, покупаю все эти лифтинг кремы, но если честно, то совсем в них не верю. Есть надежда на то, что они помогут. Стараюсь подбирать не слишком дорогие, но и не очень дешевые. Такие уж точно не помогут, а на дорогие денег жаль. Надеюсь на то, что эти кремы помогут, по крайней мере, содержать лицо в более приличном виде, чем, если ими не пользоваться. Поэтому и покупаю. А так, больше верю в разные клинические процедуры. Тут уж точно результат на лице у всех наших звезд.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00