18+

Лифтинг лба - подготовка к операции

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На начальном этапе подготовки, перед процедурой лифтинга лба, пациенту необходимо пройти полное обследование. Затем хирург составляет список некоторых правил, которые необходимо соблюдать после операции. Перед процедурой пациенту следует сдать анализы. Это: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, изучаются электролиты крови, проверяется кровь на возможное присутствие таких заболеваний, как: сифилис, ВИЧ, гепатит, ЭКГ. В случае, если после обследования были обнаружены какие-либо нарушения, проводится полное и тщательное обследование. Это: подробный биохимический анализ крови, УЗИ всех органов, обследования другими врачами. Перед процедурой пациент должен прекратить курить, принимать алкогольные напитки, а также гормональные и психотропные медикаменты. За 10-14 дней до лифтинга необходимо отказаться от приема всех лекарственных препаратов, из-за которых возрастает опасность возможного кровотечения, после проведения операции. Как перед любым другим лифтингом, перед проведением подтяжки лба также проводится беседа между пациентом и специалистов по поводу ожидаемого результата, каким его видит пациент, реально ли достижение желаемого. Перед самой операцией, в тот же день пациент начинает прием противобактериальных и недопускающих проникновение вирусов, медикаментов, которые принимает в течении некоторого времени для предотвращения возникновения вирусной и бактериальной инфекций. За 6-8 часов до процедуры прекращается употребление пищи и воды.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алена 27 июля, 2009 10:15
Хочу выразить благодарность клинике «Дюна» (г. Новосибирск) и их докторам! Там работают одни из самых лучших врачей города.
Была на консультации у Пискарева В.В. (консультировалась у многих хирургов нашего города) меня поразило, что у этого доктора из Калининграда, европейский подход к моей проблеме, узнала много нового.
Спасибо!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00