18+

Лифтинг у мужчин

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лифтинг лица подходит только здоровым мужчинам, желающим помолодеть. Данная подтяжка основана на максимальном уничтожении каких-либо видимых признаков старения, характерных для мужчин. Это: свисание кожного покрова области щек, шеи и линии челюсти. Но, к данной процедуре, в первую очередь, необходимо подходить с реалистичной стороны, следует проконсультироваться со специалистом, о том возможно ли получение желаемого вами результата. В отличии от женского лифтинга, мужской проходит иначе. В большинстве случаев, решив провести подобную процедуру, мужчины ходят достичь тех же целей, что и женщины. Все и мужчины, и женщины, соглашаясь на это, хотят стать моложе и красивей. Процедура заключается в устранении лишнего жира, свисающей кожи, а также исправлении деформированных мышц и тканей, находящихся под кожным покровом лица. Процедура лифтинга у мужчин отличается в методе проведения. Надрезы проводят координальным образом иначе. Из-за того, что у мужчин волосы намного короче, чем у женщин, спрятать шрамы на кожном покрове лица мужчин, намного сложнее. Поэтому надрезы при данной процедуре необходимо проводить в определённых местах. Для того, чтобы их нельзя было обнаружить невооружённым глазом. Надрезы осуществляют по естественным изгибам посреди уха и щекой, обкружая мочку уха, затем в направлении к кожному покрову, расположенному в области под волосами. При удачном лифтинге лица, мужчина почувствует себя намного привлекательней и моложе, благодаря этому возрастет и его самооценка.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00