18+

Новая форма ксефокама

84
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксефокам Рапид выпускается в Скандинавии. Отличается эта форма лекарства от предыдущих разновидностей этого препарата тем, что эта форма действует намного быстрее (не зря же его название «рапид»), к тому же у новой формы препарата намного меньше нежелательных побочных действий.

Производитель испытывал ксефокам рапид на скорость снятия боли. Оказалось, что этот препарат в три раза скорее снял боль, чем препараты на основе диклофенака или ибупрофена. Действие этого препарата было в восемь раз сильнее.

При этом этот вид препарата совершенно безопасен для клеток печени и почек. Такие данные получены при испытаниях препарата на лабораторных грызунах. Исследовали действие данного препарата и на организм престарелых больных с болезнями почек и печени. Оказалось, что эти больные нисколько не пострадали от использования препарата.
Положительным моментом в использовании ксефокама и ксефокама рапид то, что эти препараты не откладываются в организме больного, выводясь из него незамедлительно. Для получения подобных результатов производитель препарата проводил исследования на протяжении целого года.

На сегодняшний день это лучший препарат даже по сравнению с анальгином и иными нестероидными противовоспалительными препаратами, которые используются в виде инъекции.

Хотя это лекарство не является наркотическим препаратом, эффективность его можно сравнить с обезболивающими опиоидного ряда. Только в отличие от наркотических обезболивающих, данный препарат не вызывает привыкания и совершенно безопасен для приверженцев здорового образа жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 20 мая, 2010 04:52
У нас в городе, лекарство КСЕФОКАМ РАПИД исчезло с продажи, чем можно его заменить ?
Алексей 13 марта, 2010 02:11
Что-то я такого лекарства не видел и не слышал о его существовании. Сам уже давненько страдаю болями в суставах. Использую ибупрофен, но иногда он не помогает. Да и не очень это хорошо – пользоваться одним и тем же препаратом много лет уже. Вот и думаю попробовать использовать это лекарство. Для начала почитаю к нему аннотацию и поговорю со своим доктором. Потому что там могут быть разные подводные камни для использования разными больными. Сам никогда не занимаюсь самолечением.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00