18+

Йога

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это, как мне кажется, самый необходимый вид аэробики для всех категорий людей. Потому что позволяет приобрести чудесную гибкость, взаимодействия абсолютно всех групп мышц и получение огромного количества энергии извне.

Это, я бы сказала, единство вашей души и тела. Занятия обучают прислушиваться к своему телу, чувствовать каждую мышцу, научится управлять всем этим, искать и находить гармонию. Единственное в йоге, что меня настораживает, так это отсутствие. Во всяком случае, в моем родном городе хороших специалистов по роду деятельности нет.

Я бы посоветовала если и заняться подобными упражнениями, то под руководством проверенного тренера. И еще - немного упражнений из йоги очень хорошо бы выполнять утром вместо зарядки. Ощущения прекрасные, заряжает силами на целый день, пробовала на себе, очень нравится.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Gala 08 июля, 2008 01:17
Йога это вообще не аэробика. И йога не обучает прислушиваться к телу, а заставляет лучше себя слышать, за счет асан, которые существенно приглушают внутренний диалог - в итоге человек начинает тоньше чувствовать себя и окружение и сохраняет больше внутренней энергии.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00