18+

Виды импотенции

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Импотенция делится по причинам, ее вызывающим на две основные категории: органическая и психологическая.
Органическая - это нарушение эректильной функции, которое нарастает постепенно. Симптомом ее является плохая эрекция или ее полное отсутствие. В случае заболевания органической формой импотенции совершенно отсутствуют утренние и ночные самопроизвольные эрекции. Так врачами установлено, что у представителей сильного пола в норме за весь ночной сон должно быть от четырех до шести эрекций.

Обычно подобные явления происходят во время активного сна и длятся от десяти до пятнадцати минут каждая. Таким образом, за весь ночной отдых у мужчин около двадцати процентов времени занимает самопроизвольная эрекция. У мужчин пожилого возраста снижается ригидность, чем старше мужчина, тем большее количество эрекций проходят с неполной ригидностью. К основным факторам, вызывающим такой тип импотенции относят нарушения работы сосудов. Это могут быть и артерии и вены.

Психологическая - это вторая разновидность импотенции. В отличие от вышеописанного типа, психологическая появляется вдруг. Нередко ее появлению сопутствуют какие-либо события. Такой вид заболевания отличается от органического главным образом тем, что при психологической форме у пациента случаются эрекции во время ночного отдыха. Они проходят, как положено. Однако, при попытках сексуальных актов, эрекция может отсутствовать. В таких случаях могут помочь воображение различных сексуальных картин либо просмотр соответствующих фильмов или журналов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марк 13 июля, 2023 07:35
Какой конкретно вид, конечно сможет определить только врач. Да и самолечением заниматься тут опасно. Я сейчас как раз прохожу терапию, но чтобы жену не мучить также и стимулирующий препарат лекарство пью, эффекс силденафил. Он помогает в течение часа и делает интимную жизнь ярче. Так что довольны оба. Тем более что препарат недорогой если сравнить с ценой известного аналога.
Эдгард 13 декабря, 2022 02:35
У меня предварительно психосоматическая ЭД, потому что физиологических отклонений не выявили пока. Для усиления эрекции назначили Силденафил-СЗ. Чтобы принимать за 30-40 минут до запланированного акта. Тогда отлично получается.
Эдгард 13 декабря, 2022 02:35
У меня предварительно психосоматическая ЭД, потому что физиологических отклонений не выявили пока. Для усиления эрекции назначили Силденафил-СЗ. Чтобы принимать за 30-40 минут до запланированного акта. Тогда отлично получается.
Макс 15 января, 2010 06:57
У меня органическая была, из-за того что "удачно" упал в детстве на известно какое место... Серьёзные проблемы настигли уже в 22, чуть с девушкой не расстался по собственной воле, мучить не хотел, но она не отпустила, потащила чуть ли не насильно к врачу, тот меня осмотрел и сказал, что нарушена работа сосудов и выработка какого-то азота, благодаря которому мол там все и работает... Ну и прописал мне препарат, импазу, я его курсом принимал около трех месяцев, благо - помогло и сейчас все хорошо...До сих пор с этой девушкой вместе, уже как шестой год, скоро свадьба вот кстати ;))
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00