18+

Импотенция. Лечение народными методами

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вот несколько способов избавления от импотенции при помощи народных средств:

1. Возьмите одинаковое количество травы мяты, клевера, крапивы и зверобоя. Измельчите и залейте четыре чайные ложки смеси трав одним литром кипящей воды. Подержите укутанным двадцать минут, пропустите через сито. Употреблять следует по 250 мл утром, в обед и вечером.

2. Возьмите спиртовые настои следующих растений: аралия, женьшень, заманиха – по пятьдесят миллилитров, а спиртовых настоек родиолы розовой и элеутерококка по тридцать миллилитров. Все смешайте в одной бутылочке. Употребляйте по тридцать капель утром, в обед и вечером после принятия пищи.

3. Возьмите сто граммов сухой зелени тысячелистника, пятьдесят граммов подземной части аира, пятьдесят граммов сенного пажитка. Все хорошо смешайте и возьмите одну столовую ложку с горкой. Заварите в 250 мл. кипящей воды. Дайте постоять один час, затем пропустите через сито. Принимайте по 250 мл утром, в обед и вечером.

4. Возьмите пол литра красного вина или молока, всыпьте туда четыре столовые ложки зелени белоцветной горлянки, прокипятите пять минут, оставьте на пол часа, пропустите через сито. Принимайте на ночь по пятьдесят миллилитров.

5. Возьмите немного семечек пажитника и прокипятите в меду. Затем дайте высохнуть, измельчите. Употреблять следует по щепотке. Затем выпивать отваром из семечек спаржи. Выполняйте процедуру утром, в обед и вечером за полчаса до принятия пищи. Чтобы получить отвар семечек спаржи возьмите пятнадцать семечек, запарьте в 250 мл воды, дайте отстояться в термосе.

6. Возьмите кедровые орешки, измельчите их до состояния муки, разбавьте водой до получения мутной жидкости. Пейте по сто миллилитров трижды в сутки за двадцать минут до принятия пищи.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Бэзил 27 декабря, 2009 09:09
Народное то оно хорошо только в такой деликатной проблеме народное фиг поможет, так что я с предыдущими комментаторами согласен, без хороших препаратов тут делу не помочь
emil abilov 15 сентября, 2009 02:52
a vi mne mojete prislat lekarstvo ot imotentsii!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00