18+

Дополнительные действия Меридиа

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Известная немецкая фармацевтическая компания «Кнолль АГ», выпускающая препарат Меридиа, провела строгий отбор, проверку и сертификацию препарата. Перед тем, как выпускать препарат в массовое производство он был удачно испытан на тысячах добровольцев. Опытным путем было установлено, что эффективность данного препарата больше в несколько раз, по сравнению со строгими диетами, а также активными занятиями физическими нагрузками. После приема этого лекарства нужная масса тела не увеличивается продолжительное время.

Помимо главной задачи этого лекарственного препарата - уменьшение массы тела и сохранение достигнутых результатов длительное время, у Меридиа есть и дополнительные действия. Во время приема лекарства происходит нормализация уровня в организме таких веществ, как глюкоза, пептиды, холестерин, липопротеиды, гемоглобин. Это происходит по той причине, что препарат контролирует и направляет процесс пищеварения. И как результат избыточная глюкоза и липиды не накапливаются в организме, а продукты питания усваиваются без остатка.

Компания «Кнолль АГ» не первая решила создать препарат, который бы снижал вес, путем воздействия лекарства на мозг человека. Но все ранее изобретенные вещества оказывали побочные действия или что еще страшнее - вызывали лекарственную зависимость.

Противопоказания к приему Меридиа связаны не с негативным влиянием лекарства на организм человека, а с отклонениями и заболеваниями человека. К ним относят дисфункции печени и почек, повышенное артериальное давление, опухоль предстательной железы, инсульт, инфаркт.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 05 мая, 2009 10:12
Судя по Вашим словам это отличное средство. Хорошо, что перед тем, как выпустить в мир его проверяли. Уже как-то спокойнее.
То, что не нужно сидеть в очередной раз на диете, меня это очень устраивает. Замучили они меня – эти диеты. Толку от них лишь на короткий миг, а потом опять набираешь все сои килограммы, а то и больше. И очень хорошо, что при приеме Меридиа усваивается все питательные вещества.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00