18+

В помощь толстякам – Меридиа

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Меридиа – это лекарственный препарат, созданный для оказания помощи людям, страдающим избыточным весом и не способным снизить его самостоятельно. Эффект после приема препарата держится длительное время. В результате приема этого препарата наблюдается угнетение центра в головном мозге, который отвечает за чувство голода. И человек начинает употреблять пищи в несколько раз меньше.

Это лекарства для людей, которые любят много и вкусно поесть, много спать. Перед сном им нужно обязательно перекусить, иначе они не могут заснуть. А это в свою очередь ведет к накоплению жировых отложений. У этой категории людей не хватает моральных и физических сил, чтобы изменить свой пагубный образ жизни. Именно для таких пациентов и был разработан лекарственный препарат Меридиа. В состав препарата входит вещество сибутрамин, на основе которого немецкая фирма «Кнолль АГ» и разработала это лекарство.

Причиной похудения является головной мозг, а вернее центры насыщения, которые в нем находятся. Меридиа действует на них избирательно и человек начинает испытывать чувство сытости, соответственно ночные посещения кухни выпадают из жизни. Благодаря снижению количества пищи, снижается и вес человека. Есть результаты уже в начале приема лекарственного средства. Человек съедает пищи в 2 - 3 раза меньше, чем ранее. За время приема препарата желудок начинает привыкать к меньшему объему пищи и уменьшается в размерах. И в будущем человек питается меньшими порциями, но чаще, что по мнению врачей диетологов намного полезнее.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ираида 24 мая, 2009 01:48
Не всегда и Меридиа помогает избавиться от ночных похождений на кухню. Сегодня мне осталось выпить последнюю 84-ю капсулу Меридиа 10 мг, в самом начале приема лекарства было и чувство сытости, и уменьшение количества пищи, и побочные эффекты. Вес за все время приема снизился на 8 кг, уменьшился объем тела и, что особенно приятно, размер одежды. Но на третьем месяце "лечения" сытость поубавиласть, а пищи иногда хочется наоборот прибавить. В данный момент от лишнего веса я почти избавилась (осталось 2-3 кг.), а вот от ночных похождений на кухню нет, хотя Меридиа дает мне "выходные" (раньше мои походы были регулярны). Попробую продолжить курс Меридиа 15 мг.
Елена 05 мая, 2009 10:10
Статья заинтриговала. Не могу избавиться от этих ночных похождений на кухню. Стараюсь не есть после шести часов вечера. Когда ложусь спать, просто лежу, не могу заснуть, а потом начинает болеть желудок от голода. Приходиться вставать и бежать на кухню. Попробую принимать это лекарство. Очень хочется избавиться от ночных похождений и лишнего веса. И про то, что лучше есть чаще, но меньше я тоже слышала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00