18+

Правила применения Меридиа

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если Вы решили избавиться от мучающего Вас избыточного веса, слышали от других про такой чудодейственный препарат, как Меридиа, самостоятельно не предпринимайте ни каких шагов. Вы должны обязательно проконсультироваться с врачом по этому поводу и дальнейший прием препарата осуществляйте только под контролем врача.

Меридиа – это препарат, который действует постепенно. Если его принимать всего лишь несколько дней, то ждать результата нет смысла.

Этот лекарственный препарат принимают один раз в сутки. В начале приема его доза должна составлять десять миллиграмм, это одна капсула. Если отмечается плохая переносимость, то ее уменьшают до пяти миллиграмм. Но не следует самостоятельно увеличивать дозировку, так как это опасно. Лучше принимать утром, а до, во время или после еды – не имеет значения. Запивать нужно целым стаканом воды.

В течение месяца наблюдайте. Ваша потеря в весе должна составлять около двух килограмм. Если Ваш вес уменьшился менее чем на два килограмма, то дозировка препарата Меридиа увеличивается до пятнадцати миллиграмм в сутки. Примерно за тринадцать недель, если вы регулярно принимаете этот лекарственный препарат, масса тела должна снизиться на пять процентов. В том случае, если этого не произошло, прием препарата следует прекратить. При хорошей переносимости препарата, в течение от трех до шести месяцев, Ваш вес должен максимально снизиться. При продолжении употребления Меридиа масса тела будет падать. Препарат принимается один год. После окончания лечения эффективность длительно сохраняется.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анна 24 апреля, 2010 03:06
Я начала принимать меридиа по 10 милиграмм,первый день прошёл как обычно,кушать не хотелось,а в течении недели кружилась голова(когда вставала),на улице все нормально было,за первую неделю я скинула 3 кг. старалась конечно двигаться побольше,ходила много,крутила обруч,занималась с мячом для фитнеса,правда было настроение не очень,ничего не хотелось делать.Сейчас уже прошло 10 дней,состояние пришло в норму,иногда правда кушаю всё,но по чуть-чуть,думаю продолжу дальше....Всем удачи,но не принимайте только без врача
Ирина 05 мая, 2009 10:38
Моя подруга принимала этот препарат. Пропив его некоторое время, ей показалось, что она не сбавляет в весе, тогда она, несмотря на предупреждения, самостоятельно приняла решение увеличить дозу. Конечно, ей стало нехорошо. Начались какие – то изменения в организме. Тошнота, то жажда мучила, то головокружения начались. После уговоров она, наконец, обратилась к врачу и принимала препарат под его контролем.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00