18+

Меридиа - формула новой жизни

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Совершенно бесспорно, что из всех средств, которые помогают похудеть самые лучшие это лекарственные препараты. Их производителями являются знаменитые, солидные фармацевтические компании, они прошли многочисленные, сложнейшие испытания, результатом которых является полная уверенность в том, что перед вами не пустышка, не так называемое плацебо, действие которого связано с эффектом самовнушения. Следовательно, кратковременно и надеется на него не возможно.

В настоящее время самым надежным и известным является лекарственный препарат под названием Меридиа. Это торговая марка фармакологической компании «Кнолль АГ», под которой выпускается препарат под названием Сибутрамин. Этот лекарственный препарат легален в нашей стране, и приобрести его можно в аптеках.

Компания производитель не дает гарантии, что эффекта похудения достичь легко. Они изобрели некую формулу новой жизни «10-20-30». В расшифровке это: десять миллиграмм Меридиа в день, количество еды уменьшается на двадцать процентов и очень желательно тридцать минут в день физической подготовки.

Как все фармакологические препараты Меридиа имеет противопоказания и побочные эффекты. Препарат усиливает термогенез, из-за которого учащается пульс и повышается артериальное давление, следовательно, людям с сердечнососудистыми заболеваниями его принимать опасно. Перед приемом нужно обязательно проконсультироваться с врачом и принимать под его контролем. Показанием к назначению является ожирение вследствие переедания. Производители честно предупреждают, что данный препарат может не дать желаемого результата в небольшом количестве случаев.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 05 мая, 2009 10:16
Ну, вот, опять противопоказания и побочные эффекты. Почему нельзя без них. Как я могу знать, что со мной может случиться? Наверное, все-таки придется проконсультироваться с врачом. А если он не разрешит принимать препарат Меридиа? Мне что опять что-то подбирать другое? Прямо замучилась я уже с этими поисками. И я не поняла мне спрашивать в аптеках Меридиа или Сибутрамин? Зачем столько названий одного препарата?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00