18+

Особенности применения Фарматекс

62
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

И для молодых девушек и для женщин более опытных подойдут препараты Фарматекс. Эти контрацептивы разрешены к применению кормящими мамами, сразу после родов или искусственного прерывания беременности. Условия использования несколько разнятся в зависимости от того, с какой формой препарата вы имеете дело. У разных видов разные периоды действия, различная действенность и возможны различные сопутствующие эффекты.

Для покупки препаратов серии Фарматекс не нужно специальное врачебное разрешение. Они не оказывают никакого вредного влияния на организм. По применению данных препаратов не существует ограничений, то есть применять их можно хоть всю жизнь. Чтобы увеличить контрацептивную действенность, разрешается применять в тандеме с барьерными средствами. Если у женщины во время полового акта наблюдается сухость влагалища, то некоторые препараты данной серии могут решить эту проблему. Возможно использовать их и как пожарный метод предохранения от нежелательной беременности.

Если вы пользуетесь кремом Фарматекс, перед каждым использованием обязательно его хорошенько промывать. При подмывании после полового акта используйте специальное средство, так как обычное мыло разрушает активное вещество.

У некоторых женщин средства Фарматекс могут вызывать индивидуальные реакции. Если вы склонны к аллергии или у вас очень чувствительная кожа, впервые применяйте препарат с осторожностью. Очень тщательно изучите аннотацию к препарату и выполняйте предписания точно. Ни в коем случае не пытайтесь экономить препарат, используйте ровно столько, сколько положено.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
дед 21 октября, 2009 08:06
А насколько это безопасно ? в плане беременности. И если кончить в нее , защитит этот крем или нет ? И вообще пользователям вопрос ) Вам нравиться этот препарат ?
лена 03 октября, 2009 08:39
у моего мужа аллергия началась (зуд, жженеие, опухол) от свечи фарматекса, нам теперь нужно лечится?
Анна 17л 25 августа, 2009 12:00
Возраст влияет на прменение препарата?
Дарья 25 августа, 2009 11:43
Вот думаю впервые попробовать этот препарат)....но боюсь))))успокойте меня)это действительно безопасно?и удовольствие получаешь тоже?
Анэтка 10 июня, 2009 12:42
Девчонки, да вы че???? разве на этом можно экономить????
Юлёчек 07 июня, 2009 09:59
блин а как им пользоваться то хоть???
Ксю 14 мая, 2009 08:42
Че то я не пойму про какую экономию тут все говорят..Он стоит около 230-250р! Крема хватает раз на 15 точно. Это дорого чтоль? Посмотрите сколько сейчас приличные таблетки в аптеке стоят: 600-800 р.Тут дело то не в цене..а в эффективности.
елена 17 апреля, 2009 09:52
На здоровье не экономят, и если уж выбирать средства контрацепции, то это более безопасное для здоровья. Я еще не предахранялась ничем, кроме презервативов и хотела перейти на таблетки,которые мне прописал врач, но когда прочитала отзывы на форума ужаснулась. Помоему любое вмешательство в работу организма таким способом (таблетки) опасно, а с вагинальными конрацептивами все проще: правильно пользоваться и если нет аллергических реакций то вообще все отлично.
Кристина 09 февраля, 2009 11:46
а сколько он стоит??? и на сколько раз его хватает?
Юлия 15 января, 2009 04:45
По поводу экономии это они хорошо придумали. Интересно, возникало ли желание у кого-нибудь сэкономить и ввести себе половину дозы крема или свечку распилить пополам и половинку вставить? Вот умора! Хотя если принимать во внимание стоимость препарата, может быть кому-то и хотелось растянуть его на подольше. Но можно ведь найти такого же типа препарат, но другой фирмы и подешевле. И отпадет необходимость думать об экономии. А то такая экономия может потом боком выйти!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00