18+

Кому необходима консультация эндокринолога?

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Врач - эндокринолог может помочь в решении множества проблем связанных с нарушением в работе эндокринной системы. В каких случаях следует обратиться к данному специалисту? Поводам для данного визита может стать постоянное желание пить, повышенный уровень сахара в крови, сухая кожа, похудание либо ожирение, слабость в организме, понижение трудоспособности, частые головные боли, постоянная раздражительность, нарушение сна, частое сердцебиение, дрожание рук, повышенная потливости и другие симптомы. Если вы обнаружили хотя бы половину из вышеуказанных симптомов вам следует немедленно записаться на прием к специалисту.

Эндокринолог - это доктор, который занимается профилактикой и лечением таких заболеваний как сахарный диабет, нарушения в работе щитовидной железы и эндокринных органов. Этот врач может помочь вам решить раз и навсегда причину бесплодия. Он может выявить различные нарушения роста, а так же полового развития. Иногда консультация у эндокринолога очень полезна, а порой даже необходима тем пациентам, которые имеют заболевания таких внутренних органов как сердца, кишечника, а так же почек. Обязательно запишитесь к эндокринологу, если у вас наблюдается раздражительность, упадок настроения, необоснованная сонливость, слабость памяти и отсутствие внимания, снижение интеллекта, головные боли, отеки или "мешки" вокруг глаз. Все эти симптомы могут с каждым днем все более усугубляться если вы не обратитесь к врачу.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 14 июля, 2012 08:37
Здравствуйте. Почему у меня постоянная сонливость, отсутствие внимания и памяти? Особенно после употребления продуктов с глутаматом натрия либо антиаллергенных лекарств. Я толком ничего не могу запомнить. Это может быть связано с артрозом тазобедренного сустава, пролапсом митрального клапана? Или это аллергия на глутамат (продуктов без него в продаже у нас нет)?
Ева 23 октября, 2011 10:18
Здравствуйте. Скажите, а каким образом проходит лечение в случае нарушения работы щитовидной железы? Признаком этого может быть уставание после продолжительной речи? Или когда начинаешь громко говорить(ругать ребенка), то голос постепенно пропадает, становится тише и тяжелее разговаривать? Почему это происходит?А еще я не могу похудеть, хотя не ем жареное, мучное, сладкое потребляю не часто. Но ожирением не страдаю.
Виктория 16 декабря, 2010 04:02
после сотрясения головного мозга постоянно хочется пить сухость в полости рта сухость кожи. Колличество выпиваемой жидкости в сутки примерно 6-8 л.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00