18+

Эндокринолог и болезни эндокринной системы

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Железы эндокринной системы в нашем организме без перерыва образуют химические вещества под названием - гормоны. Они имеют большое влияние на все химические процессы в нашем теле, которые происходят на уровне клеток. В случае, когда работа желез в организме нарушается, все последующие изменения будут очень тяжелыми. Провести профилактическую процедуру может помочь врач - эндокринолог, который может уберечь ваш организм от различных видов изменений связанных с изменением в области эндокринной системы. Заболевания связанные с нарушением в оболасти щитовидной железы, являются самыми распространенными заболеваниями среди городского населения. Все это связано с понижением уровня экологии в больших городах и странах, а так же отсутствием различных программ связанных с обогащением организма йодом. В связи с этим, каждому человеку который хочет сохранить свое здоровье нужно относиться к себе с должным внимание. В случае, какой - либо опухоли на шее нужно в скором времени обратиться к специалисту - эндокринологу, который сможет обследовать данный участок. В следствии прохождения различных анализов он может назначить подходящее лечение, которое может уберечь ваш организм от развития тяжелых эндокринных заболеваний. Лечение может назначить только квалифицированный специалист в обостри эндокринологии. Поэтому, перед тем как обращаться к врачу следует убедиться в его компетентности в данном вопросе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00