
Благодаря специальной комбинации фильтров в данной модели воздухоочистителя, воздух может быть за короткое время очищен от многих аллергенов: бытовая пыль, цветочная пыльца, шерсть домашних животных и пр. При включении функции стерилизации и дезинфекции начинается уничтожение большинства вирусов и микробов. Таким образом значительно уменьшается опасность заражения инфекционными болезнями.
Опасные для здоровья органические и неорганические примеси задерживаются на поверхности фотокатализатора (оксида титана), который нанесен на пористый носитель. Под воздействием света от ультрафиолетовой лампы, их органические и неорганические частицы разлагаются на молекулы СО2 и воды.
Данная модель устройства может вырабатывать отрицательно заряженные ионы, присутствующие в лесах, рядом с водопадами и на морских пляжах. Благодаря работе воздухоочистителя в помещении очищается и освежается воздух, у людей снимается усталость, сонливость и раздраженность.
Кроме всего прочего BORK AP RIH 1960 BK может работать полностью в автоматическом режиме. После активации данной функции, устройство автоматически устанавливает степень загрязнения воздуха в комнате и в зависимости от этого включает необходимую степень очистки и производительность.
Отзывы
К слову говоря, сейчас стоит вопрос о покупке iqair allergen 100 – очень дорогая штука, но по совету западных специалистов в области пульмонологии, это лучшее, что может быть для людей, страдающими заболеваниями дыхательной системы.
Конечно, после Борка, мы выбирали между daikin и iqair, но после того, как в нашем присутствии протестировали работу этих двух воздухоочистителей, мы однозначно остановились на втором варианте – прибор показал на выходе количество загрязнений 0!
А теперь - Класс, ставим прибор в автоматический режим и наслаждаемся чистым воздухом, даже проветривать стали не так часть, воздух стал легким, раньше для этого приходилось промораживать комнату холодным воздухом.......когда достаем плед - в автомалическом режиме сразу повышается пыль - показывает сразу несколько полосочек загрязнения пылью и через несколько минут переходит в обычный режим, а когда открываем окно - повышается индикатор газов.....
Мы очень довольны!!!!!!