18+

GUNA – DIZZY (Гуна-Диззи)

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – DIZZY(Гуна-Диззи) – это комбинация гомеопатических препаратов, витаминов, гормонов и промежуточных катализаторов. Подобное сочетание эффективно при головокружениях, вызванных разнообразными причинами: нарушением функций сосудов, возрастными дегенеративными процессами в головном мозге, нарушением работы вегетативной нервной системы.
Основными компонентами GUNA – DIZZY (Гуна-Диззи) является хинин, амбра, болиголов, кукольван. Эти компоненты активизируют процессы в центральной и периферической нервной системе.

В GUNA – DIZZY присутствуют также препараты артерий и плаценты свиньи, табак которые снимают спазм сосудов, положительно влияют на вестибулярный аппарат.

Согласно некоторым данным с возрастом нарушается цикл Кребса, что также может послужить причиной головокружений. На этот механизм влияют компоненты: адреналин (помогает при спазмах) и мелатонин (поддерживает нервно-эндокринное равновесие). Витамины группы В (тиамин и пиридоксин) улучшают трофику нервных волокон, находящихся в области внутреннего уха и мозжечка.

Показания:
Головокружения разного происхождения: сосудистые, возрастные, вестибулярные.

Состав:
Кетоглутаровая кислота, адреналин, амбра, препарат из артерий, мозжечка, плаценты свиней, хинин, болиголов, кукольван, фумаровая кислота, яблочная кислота, мелатонин, пиридоксин, хингидрон, табак, тиамин.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки. При обострении головокружения по 10 капель один раз в полчаса на протяжении 2 - 3 часов.

Можно применять как в качестве терапии, так и для предупреждения головокружений.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00