18+

GUNA - CITOMIX (Гуна-Цитомикс)

59
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA - CITOMIX (Гуна-Цитомикс) является специализированным активатором иммунной системы, усиливающим ответ иммунной системы при попадании в организм болезнетворных микробов и паразитов. Препарат используется как для профилактики инфекций, так и для терапии уже заболевших пациентов с острыми или возвратными формами, усиливая неспецифический иммунитет. В составе CITOMIX присутствуют цитокины Th1 и Th2, которые в комбинации друг с другом отвечают за иммунный ответ и помогают лучшему распределению В-лимфоцитов, Т-лимфоцитов и иных иммунных телец, ускоряя выздоровление. Кроме этого CITOMIX (Цитомикс) обладает мощным противовоспалительным свойством, поэтому весьма эффективен при острых процессах.

Состав:
Основу препарата составляют следующие растительные компоненты:
Брусника – сильный антисептик,
Центелла азиатская – активатор ретикулярной системы,
Апапазза сатива – противовоспалительный компонент.

Также в составе препарата присутствуют компоненты животного происхождения:
Вытяжка из вилочковой железы, лимфатических сосудов свиней, разведенная в специальных гомеопатических дозировках и являющаяся активатором иммунной системы.

Показания:
CITOMIX от Гуна назначается в качестве профилактического средства, для усиления иммунитета у пациентов с острыми и хроническими инфекционными заболеваниями, а также для терапии воспалений инфекционного происхождения.

Дозировка:
По 3 гранулы два – три раза в сутки. Во время острого периода заболевания по 10 гранул два – три раза в сутки.

Препарат показан к применению пациентам любого возраста, страдающим частыми инфекционными заболеваниями. Показан для применения в начальной стадии любых инфекционных заболеваний.

Препарат является инновацией, обладает широким спектром воздействия на иммунную систему, что обусловлено последними разработками в области медицины и фармакологии.
CITOMIX (Цитомикс) от Гуна – это действенный препарат, который не вызывает побочные эффекты, за короткий срок усиливает защитные силы организма при хронических и острых заболеваниях, а также является эффективным профилактическим средством при хронических рецидивирующих процессах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анастасия 18 августа, 2015 10:49
хочу приобрести Гуна-Цитомикс, гуна-флу, аварено-гуна, эльминт-гуна и винсель спрей хель.
Лариса 07 апреля, 2013 09:38
мне нужно приобрести препараты гуно-фем
и возможно гуно-матрица.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00