18+

GUNA - ADDICT 1 и GUNA - ADDICT 2 (Гуна-Аддикт)

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA-ADDICT 1 и GUNA-ADDICT 2 производства итальянской фирмы Гуна (GUNA) созданы для того, чтобы помочь курильщикам отказаться от табака, а также облегчить состояние бросающего курить.

GUNA-ADDICT 1 – это средство для детоксикации тканей организма, в основе которого лежат специально приготовленные вытяжки из кофеина, никотина, табака и сахар. Компоненты препарата медленно уменьшают зависимость от курения, употребления кофе, спиртного, сладкого, а также наркотических веществ.
Кроме этого, в составе GUNA-ADDICT 1 содержатся вытяжки из ромашки, подорожника большого и некоторых других трав, которые снимают стресс и усиливают очищение организма от токсинов и ядов.

GUNA-ADDICT 2 – это уникальная комбинация гомеопатических компонентов, обладающих седативным, анти-депрессивным, а также тонизирующим действием.
В составе GUNA-ADDICT 2 содержатся вытяжки черной смородины, валерианы, женьшеня, элеутерококка, ромашки, зверобоя продырявленного.
Препарат уменьшает нервное напряжение, расслабляет, устраняет неприятные симптомы, свойственные периоду отказа от курения, спиртного или наркотиков.

Помогает уменьшить:

Механизм действия GUNA-ADDICT 1 и GUNA-ADDICT 2:
1. Гомеопатические препараты табака и никотина ускоряют детоксикацию организма, что усиливает ответ организма на попадание в них никотина. Постепенно потребление сигарет уменьшается.
2. Одновременно из организма выводятся токсины кофе, спиртного, никотина, опиатов.
3. Снимается психологическая привязка к курению.
4. Облегчаются симптомы отмены никотина и наркотиков.

Для того чтобы действие препаратов было наиболее эффективным, следует сочетать оба средства так, как рекомендует производитель.

Показания:
Назначается желающим бросить курить, излечиться от алкоголизма или наркомании.

Дозировка:
GUNA-ADDICT 1 по 40 капель четырежды в сутки вместе с GUNA-ADDICT 2 по 40 капель четырежды в сутки. Препараты употреблять до полного отказа от сигарет или наркотиков и вплоть до исчезновения неприятных симптомов.

Препараты разработаны для людей, которые не могут без фармакологической помощи отказаться от сигарет или наркотических веществ. Препараты не обладают побочными эффектами и направлены на детоксикацию организма, а в частности на очищение никотиновых рецепторов, находящихся в нервных клетках. При употреблении GUNA-ADDICT 1 и GUNA-ADDICT 2 действие никотина на организм усиливается, таким образом, уменьшается потребность в никотине.
Препараты показаны в тех случаях, когда отмена никотина или наркотиков сопровождается неврологическими расстройствами: возбуждением, стрессом, раздражительностью, тревожностью, а также рассеянностью.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 05 апреля, 2012 03:28
Существуют специализированные гомеопатические аптеки - там всегда есть препараты Guna или Heel
вика 05 апреля, 2012 09:55
где купить препараты Гуна?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00