18+

Как повысить потенцию при помощи народных средств?

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В случае возникновения первых симптомов такого патологического состояния как импотенция, мужчине следует тут же установить себе достаточно строгий режим дня. Более того, данного распорядка следует еще и четко придерживаться. На самом деле правила просты. Прежде всего, следует больше времени проводить на свежем воздухе. Помимо этого, очень важно сохранять привычный уклад дня, при этом, не забывая о здоровом образе жизни. Питаться следует только здоровой пищей. Что касается половой
жизни, то она должна оставаться регулярной, но при этом ни в коем случае не изнурительной.

При возникновении импотенции ежедневный рацион мужчины обязан включать в свой состав как грецкие орехи, так и мёд, кофе, петушиные гребни, шоколад, желток куриного яйца. Очень полезно кушать и обыкновенную морковь, причем в свежем виде. Обязательными принято считать и паровые бани. Существует и целый ряд народных средств, помощью которых можно воспользоваться в борьбе с пониженной потенцией.

Возьмите двадцать грамм плодов рябины, такое же количество плодов шиповника и залейте данные ингредиенты половиной литра кипяченой воды. Уже через шесть часов настой можно будет считать готовым. Принимать его следует по половине стакана утром, в обед и вечером.

Что касается народных средств для повышения потенции, которые используются китайцами, то в данном случае особой популярностью пользуется женьшень. В большинстве случаев его применяют в тех случаях, когда на лицо полное половое бессилие. Готовят из данного растения следующую настойку: берем сорок – пятьдесят грамм женьшеня, заливаем его пятьсот миллилитрами водки и оставляем настаиваться на двадцать четыре часа. Через сутки настойку нужно будет разогреть до пятидесяти градусов, после чего тщательно взболтать и оставить еще на неделю в темном месте. Принимать полученную настойку следует по одной рюмке утром, в обед и вечером перед приемом пищи.

Конопля посевная – еще одно лекарственное растение, за помощью к которому можно обратиться с целью повышения потенции. Используются в данном случае семена конопли, которые следует слегка поджарить с добавлением соли и принимать в пищу.

Спаржу лекарственную также принято считать прекрасным лекарственным средством повышения потенции. Возьмите десять ягод данного растения и запарьте их в течение шести – восьми часов в четырехстах миллилитрах кипяченой воды. Принимать полученный настой следует в количестве пятидесяти миллилитров трижды в день.

Возьмите зерна грецкого ореха, тщательно измельчите их и залейте медом в соотношении один к одному. Принимать данное средство следует по две чайных ложки утром и вечером, при этом запивая его достаточно большим количеством молока. Отметим и тот факт, что принимается данное средство через двадцать минут после приема пищи. Курс терапии составляет один месяц.

Импотенцию лечат и анемоной лесной. Готовят из данного растения специальный отвар. Рецепт его приготовления достаточно прост: возьмите одну столовую ложку сырья и запарьте его в течение шестидесяти минут в пятистах миллилитрах кипяченой воды. Принимать его следует по четвертой части стакана утром и вечером. Ни в коем случае не принимайте данный отвар в больших количествах, так как анемона лесная является ядовитым растением.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Борис 03 мая, 2011 08:31
Я уверен на все сто процентов, что ни один мужчина от импотенции не застрахован. Мне уже сорок пять, так что вполне возможно, что с этой же проблемой в скором будущем придется столкнуться и мне. Очень хорошо, что мне на глаза попалась данного рода статья. Обязательно выпишу себе несколько рецептов, так на всякий случай. Пускай лучше они будут валяться где-нибудь в шкафу, чтобы в случае необходимости я мог воспользоваться их помощью в любую минуту.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00