18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
17 января 12:02, 2011

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Возможна ли беременность при приему Линдинет 20, уже на протяжении 6 месяцев. Приняла таблетку 29 декабря, за которой следует 7 дневный перерыв от принятия этого препарата. На след.день, 30 декабря, был незащищенный половой акт, но наполовину (наверное так можно сказать) прерванный, возможно попадание спермы во влагалище. 31 декабря должны были начаться месячные, начались 1 января, но мажущие выделения, на следующий день немного больше. Продлились так называемые месячные 3 дня. Сейчас продолжаю принимать Линдинет, но беспокоит тошнота, и боль внизу живота. (в обычные менструальные дни среднее количество выделений)

Возможна беременность или нет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 12:15, 2011

В данном случае, существует вероятность беременности. Необходимо пройти тест на беременность (лучше дважды) и пройти осмотр у гинеколога. Пожалуйста, не забывайте, что при приеме ОК, обследоваться у гинеколога необходимо не менее двух раз в год.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00