18+

Влияет ли на психику сон с открытыми глазами?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алиса спрашивает:
14 июня 07:37, 2011

Здравствуйте! Я стала часто замечать , что мой мч часто стал спать с открытыми , иногда приоткрытыми глазами, в большей части когда выпьет, некоторые говорят, что это может повлиять на психику,так ли это? опасно ли? и причина? ответьте пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июня 09:01, 2011

Такой сон не является глубоким, мозг во время подобного сна не отдыхает. Если такое состояние повторяется регулярно, действительно, могут возникнуть нарушения психики, связанные с нервным переутомлением, и, что немаловажно, с регулярным употреблением алкоголя.

Алиса спрашивает:
14 июня 21:06, 2011

Скажите пожалуйста, а как можно предотвратить, или вылечить такое состояние во сне? или всего этого не избежать? Может нужно успакоительные пить? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июня 23:04, 2011

В данном случае рекомендуется стараться свести к минимуму употребление алкоголя, либо совсем его исключить и проконсультироваться с врачом невропатологом для решении вопроса о необходимости назначения медикаментозного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00