18+

вероятность забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нонна спрашивает:
16 октября 21:13, 2011

Здравствуйте, мне 19 лет. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть примерно за 10 дней до месячных.Цикл непостоянный от 30 до 32 дней.Партнёр вроде бы не кончал, но опасность всё равно присутствует небольшая!
(половой акт был прерванным)
Спасибо заранее!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 15:14, 2011

При прерванном половом контакте, в этот период цикла, вероятность беременности составляет около 10%. Обязательно сделайте тест на беременность в случае задержки менструации.

Анна спрашивает:
24 октября 15:04, 2011

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня было всего 2 половых акта, но не при первом не при втором я не испытала хотя бы что-то похожее на оргазм! Может ещё рано мне чувствовать какие-то подобные ощущения? Или что-то не так?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 23:54, 2011

Анна, не нужно преждевременно расстраиваться. Оргазм это сложно настраиваемый процесс, зависящий от большого количества факторов. Не нужно зацикливаться на получении оргазма. Влюбитесь в партнера и Вы непременно испытаете потрясающий оргазм. Чтобы не что не мешало сексу помните о контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00