18+

В чем причина коричневых выделений?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
26 мая 10:03, 2011

Здравствуйте доктор.Я поставила спираль с серебром,но через неделю начались коричневые выделения,Я сново пошла к гинекологу и она удалила спираль.Сказала что матка чистая и это была такая реакция на спираль.Уже 4 дня прошло но выделения не прекратились.Может мало времени прошло для восстановления или это что то нехорошее?Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 17:14, 2011

Уточните, имеется ли болезненность или дискомфорт внизу живота, болезненность при генитальном половом акте?

Дарья спрашивает:
26 мая 21:37, 2011

Дискомфорта и болей у меня нет,но сегодня выделения более похожи на кровь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 мая 08:44, 2011

Желательно пройти повторный осмотр гинеколога, в том случае, если в этом периоде цикла у Вас не должна была начаться менструация. Если подобные выделения не являются менструальным кровотечением, необходимо обязательно установить причину их появления.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00