18+

У ребёнка 8 лет рвота,температура 37,отсутствие аппетита.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светик спрашивает:
23 октября 12:21, 2011

Девочка 8 лет.Перестала принимать пищу утром.Жалобы на тошноту.Стала бледная.Очень мало питается.Уже три дня.Сдали анализы крови.
Лейкоциты 14,8
Гемоглабин 136,8
Соэ 5
Сахар 4,04
Сходили на УЗИ.Сказали уменьшена селезёнка.Для этого сдавали анализы чтоб исключить сахар.
Каждый день раз в день поднимается температура до 37.Пневмания не прослушивается.
Прошу дать совет что это может быть.Живу в Приднестровье.Хороших врачей у нас нет.Как и хороших клиник.Спасибо за внимание.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 22:54, 2011

Результаты общего анализа крови не выявили патологии, однако для исключения патологии кроветворной системы необходимо произвести развернутый анализ крови. Причиной снижения аппетита и тошноты утром может быть банальное невысыпание. Трудная адаптация к смене погоды или психоэмоциональное переутомление. О возможных причинах тошноты читайте в статьях посвященных данной тематике пройдя по ссылке.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00