18+

Таблетки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
12 августа 20:15, 2011

Беременна 16 недель иногда болит голова аж сил нет, трамв не было, до беременности если болела сразу пила "Темполгин" что можно пить сейчас просто боль головную терпеть не могу,а еще в горле что то стоит и приходиться вечером принудительно рыгать, потому что горькое что то стоит в горле как все выйдет легко становиться против этого что то есть не вредное для малыша?Помогите сил больше нет!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 20:19, 2011

Вам обязательно нужно проверить уровень артериального давления в крови, возможно, подобные симптомы связаны с повышением артериального давления, в этом случае, нужно будет пройти осмотр терапевта. Так как только при личном осмотре, врач может выставить более точный диагноз и назначить адекватное лечение. Рвота может быть связана как с повышением давления, так и с погрешностями в еде. Попробуйте на время исключить из рациона питания жирную и жареную пищу, пряности, кофе. В том случае, если Ваше состояние не улучшится, нужно будет лично проконсультироваться с гастроэнтерологом, который составит для Вас план обследования. Помните о том, что самостоятельное применение лекарственных препаратов в период беременности может повредить и Вам и Вашему малышу, поэтому, дать конкретные рекомендации по лечению, сможет только врач при личной консультации.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00