18+

срочно!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вика спрашивает:
30 марта 23:47, 2011

21.03 у меня был оральный секс без презерватива, и вагинальный с презервативом.
сегодня почувствовала во второй половине дня сухость ворту, сейчас язвочки под языком появились и контур языка сбоку бугрится. Что ЭТО ???????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 23:49, 2011

Вероятнее всего, Вы заразились герпесом. Вам нужно пройти осмотр инфекциониста, так как герпетическая ангина, в случае ее возникновения, может протекать крайне тяжело. Поэтому, необходимо пройти диагностику и начать лечение, назначенное специалистом.

Вика спрашивает:
30 марта 23:54, 2011

что сделать чтобы не заразить ребенка который живет со мной

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 23:57, 2011

Если есть такая возможность, ребенка лучше перевезти к родственникам, так как герпес передается, в том числе, и воздушно-капельным путем.

Вика спрашивает:
31 марта 00:45, 2011

Прошло 3 часа а кромка языка деформировалась до неузноваемости. Я до утра доживу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 01:24, 2011

Если язык значительно увеличился в размерах и мешает дыханию, вам необходимо срочно вызвать скорую помощь и госпитализироваться.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00