18+

скажите пожалуйста к чему может привести лейкоцитоз у ребенка 11 месяцев?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

данияр спрашивает:
02 февраля 12:41, 2011

здраствуйте скажите пожалуйста моему сыну 11 мес с 6 мес нам ставят лейкоцитоз и изонофилию. были в морозовской всех врачей обошли никто ничего выявить и сказать не может были у поразитолога и у аллерголога говорят ребенок здоров. он у меня ниразу не болел находиться на грудном вскармливании у нас в семье у всех положительный анализ крови никогда проблем не было. алергии тоже не у кого нет в чем дело не можем понять по врачям тоскают может вы поможите? стоит ли беспокоиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 13:44, 2011

В такой ситуации, необходима консультация гематолога. Если после осмотра и обследования не будет найдено патологии системы крови, Вам можно перестать беспокоиться по этому поводу, возможно, таким образом организм ребенка реагирует на прорезывание зубов.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00