18+

семяизвержение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
12 августа 14:07, 2011

Добрый день. У меня несколько интимный вопрос, но он меня стал беспокоить.
Я предохраняюсь ОК, поэтому муж не использует презерватив и все происходит естественным путем...но вот только после семяизвержения, как только он выходит из меня, мне необходимо тут же затыкать там тряпкой, потому что все выливается обратно.
Т.к. это мой первый опыт в сексе без презерватива, то я считала, что это нормально...но тут мы разговорились с мужем, и выяснилось, что у него ни с одной девушкой раньше такого не было..поговорила с подругами - у них тоже после секса все ок, хоть скачи.
Со мной что-то не так?
Боюсь еще и потому, что а вдруг это отразиться на возможности зачатия....

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 17:58, 2011

У вас все нормально, это нормальный процесс. Все зависит от обьема эякулята и скорости разжижения спермы, а та же позы при которой происходил половой акт. Если в процессе планирования ребенка возникнуть проблемы необходимо будет проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00