18+

регулон перерыв?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

???? спрашивает:
04 августа 17:39, 2011

Здравствуйте, 1ый раз пью противозачаточные таблетки, с молодым человеком на 6 день перестали как-либо предохраняться, сейчас второй день семидневного перерыва, менструация не пришла, на 21 день приёма таблеток уром была сильная тошнота, на 1 день перерыва были боли в области желудка и живота, головная боль, скажите какова вероятность беременности??делала тест. тест отрицательный

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 13:46, 2011

При применении Регулона, контрацептивная активность, в полной мере, формируется только к 14-му дню от начала приема. В том случае, если у Вас был незащищенный половой контакт до истечения этого срока, вероятность беременности существует и она достаточно велика. Для исключения беременности, Вам необходимо пройти осмотр гинеколога и проверить уровень ХГЧ в крови (это исследование более точно определяет наличие беременности, чем определение ХГЧ в моче с помощью экспресс-теста, который дает точный ответ не ранее, чем через 14 дней, после полового акта).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00