18+

ранняя беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
22 июня 10:24, 2012

Добрый день! В ноябре 2011г была беременность, которая оказалась замершей, чистили в январе 2012. 3 месяца пила регулон, потом предохранялись, а в последний месяц решили попробовать, Последние М. пришли через 25 дней, 27.05. В данный момент М. еще нет, два теста были отрицательные, последние два дня тянет низ живота. Подскажите, могу ли я быть беременной, и может ли в начале Б. тянуть живот.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июня 17:07, 2012

Описываемые Вами симптомы, действительно могут быть проявлениями беременности (подробнее о самых ранних симптомах беременности, проявляющихся вскоре, после зачатия, Вы можете прочитать в нашей статье: 25 признаков беременности). В том случае, если менструальное кровотечение не наступит в обычное для Вас время, потребуется повторно сделать экспресс-тест на беременность. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00