18+

РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ 4 СТЕПЕНИ.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АЛЕКСАНДРА спрашивает:
04 ноября 23:24, 2010

Здравствуйте.Моему папе 62 года.Постоянные боли в области живота и малого таза. тошнота,рвота. Три раза в день делаем уколы по две ампулы кетанов. Уже 2 год. Помогает на пол дня, но живот все равно болит. Два раза в год ходит к онкологу,сдает анализы и делают химию. Опухоль и боли увеличиваются. Доктор другое обезболивающее не прописывает. Подскажите пожалуйста лекарство посильнее. С более длительном действии. Могу ли я их купить. За ранние спасибо .

Сергей спрашивает:
11 марта 17:49, 2011

Здравствуйте. Сегодня домой из РОНЦ им Блохина я привез свою маму 62 лет. Из консультации Матвеева В.Б. следует, что у мамы рак мочевого пузыря T4bN2M0. По данным обследования опухоль мочевого пузыря 10 см, с инфильтрацией, доходящей до левой боковой стенки таза, с метастазами в подвздошные лимфоузлы справа до 4,8 см. Также у мамы ХПН (креатинин 171 мкмоль/л), мочекаменная болезнь (коралловидный камень слева, камни в правой почке). В связи с распространенностью опухолевого процесса оперативное лечение, лучевая терапия не показаны. Проведение паллиативной химиотерапии в условиях ХПН нецелесообразно. Маме рекомендовано симптоматическое лечение.
Подскажите, что можно сделать?! Какие возможны методы лечения?!? Как можно попробовать спасти мою маму???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 21:47, 2011

В данном случае эффективным может быть лишь хирургическое лечение - удаление опухоли, пораженного органа и пораженных лимфоузлов.

Айзада спрашивает:
26 мая 01:27, 2011

Здраствуйте. Моему папе 53 года. у него рак мочего пузыря 4 степени. Его еле взяли в больницу, но говорят надежды нету. Ему осталось не долго. Помогите пожалуйста, незнаю что мне делать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 12:46, 2011

К огромному сожалению, в данной ситуации, возможно только симптоматическое лечение. Его назначит Вашему отцу лечащий врач-онколог.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00