18+

прозрачные выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Снежана спрашивает:
24 августа 01:20, 2011

Здравствуйте..мне 18 лет..у меня через несколько дней после месечных были заметны выделения.Они прозрачные,без запаха,чуть чуть тягучие кабуто,и боль внизу живота но не очень сильная так как ноит.и вот этих выделении уже не так сильно заметны когда уже должны начатся месечные,вот както так.я не знаю что это,это можит быть что-то опасное или это нормальное?подскажите что это? можно от этого избавится?пожалуйста помогите и скажите что это,и можно вылечить.Спасибо большое зарание.Я надеюсь на вашу помощь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 августа 22:14, 2011

Описываемые Вами выделения не являются признаками патологии - это вариант нормы. Лечения данное состояние не требует.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00