18+

простуда?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гея спрашивает:
10 января 21:38, 2011

Здравствуйте, мне 30 лет! у меня 36 недель беременности, уже с месяц как появилось сдавливание с каким-то жжением и удушье в горле, периодически появляется насморк(эти симптомы периодически были в течении беременности), сейчас чувствую что простудилась, мой вопрос такой: можно ли на этом сроке применять свечи Виферон-1?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 22:18, 2011

Вам обязательно нужно пройти осмотр терапевта, ЛОР-врача, и сдать общий анализ крови, так как необходимо выяснить точную причину ухудшения Вашего состояния. Пожалуйста, обратите внимание на состояние Вашего здоровья - перед родами, это крайне важно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00