18+

Пропуск таблетки линдинет20?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
23 сентября 11:56, 2012

Здравствуйте, мне 19 лет, принимаю линдинет20 уже год, я пропустила 8ю таблетку, но узнала об этом только на 10, когда надо было пить уже 11, и до того как узнала, был незащищенный половой акт, выпила вечером 10 и утром 11. Но дело в том что и месячные то начались где то на 9 таблетке и сейчас идут. Какова вероятность беременности? Буду очень благодарна!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 сентября 14:38, 2012

В том случае, если на данный момент есть менструальные выделения, то вероятность возникновения беременности минимальна. Рекомендуется продолжить принимать препарат в установленном графике, и в последующие семь дней применять дополнительные барьерные методы контрацепции (презерватив, спермицидные мази), для восстановления контрацептивного эффекта препарата и исключения возникновения нежелательной беременности. Подробнее о данном контрацептивном препарате, правилах его применения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Линдинет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00