18+

Проконсультируйте пожалуйста!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оленька спрашивает:
19 марта 11:00, 2011

У меня примерно третяя неделя беременности)))))) чувствую себя хорошо))))) но почему то стали беспокоить зуд и жжения во влагалище и появились творожные выделения с кислым запахом, на первой неделе они были но не такие обильные и без запаха.Знаю что в первом триместре нельзя использовать ни свечи ни таблетки подскажите как облегчить зуд, чем можно проводить санацию на этом сроке. Заранее благодарю!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 11:37, 2011

Для назначения медикаментозного лечения, Вам необходимо пройти осмотр гинеколога. В данной ситуации можно применять содовые ванночки (1 ч.л. соды на 0,5 л воды) а также, средство для интимной гигиены Лактацид. Помните, грибок может сохраняться даже на чистом нижнем белье, поэтому, его необходимо стирать в режиме кипячения, а после стирки проглаживать горячим утюгом изнутри.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00