18+

Помогите забеременить!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Карина спрашивает:
08 августа 11:09, 2011

Скажите пожалуйста,можно ли забеременить если парень кончил на тебя,а ты собрала и ввела в себя?И вообще,как быстрее всего забеременить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 23:11, 2011

В описываемой Вами ситуации существует вероятность беременности, степень вероятности зависит от количества попавшей во влагалище спермы и дня цикла. Прежде чем планировать беременность, убедитесь в том, что малыш будет нужен обоим родителям, подходить к этому вопросу необходимо чрезвычайно серьезно, в противном случае, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Надежда спрашивает:
10 августа 07:46, 2011

Здравствуйте,пью Региведон 4-ый день. Меня подташнивает и болят соски,и прыгает давление. Может таблетки мне не подходят?Или есть вероятность наличие беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 12:34, 2011

Данная реакция организма на Ригевидон возможна при наличии беременности. Прежде, чем возобновлять прием этого препарата, необходимо пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза, для исключения беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00