18+

подскажите!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
28 февраля 09:20, 2012

Мне 23 года пропила одну упаковку ригевидона,во время семидневного перерыва начались месячные шли 3 дня, на седьмой день семидневного перерыва уже почти заканчивались месячные и был и есть незащищеный половой акт,есть ли вероятность беремености? таблетки больше не собираюсь пить!!!спасибо!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 февраля 21:41, 2012

В том случае, если Вы принимали Ригевидон в течение прошлого цикла регулярно, без пропусков и совместного применения с препаратами, снижающими его контрацептивную активность (сорбенты, антибиотики и так далее), вероятность беременности в период перерыва не превышает таковой в период применения препарата. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия: Вероятность забеременеть.

светлана спрашивает:
15 марта 10:12, 2012

подскажите пожалуйста мне 23 года почему после п.а хочется в туалет!?!?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 00:44, 2012

Уточните пожалуйста хочется в туалет для опорожнения кишечника или для мочеиспускания? Толь ко получив ответ на данный вопрос мы сможем правильно интерпретировать ситуацию и дать вам адекватные рекомендации. Подробнее о половом акте читайте перейдя по ссылке: Половой акт.

светлана комментирует:
19 марта 12:20, 2012

после п.а хочется в туалет для мочеиспускания!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
19 марта 15:04, 2012

В данном случае происходит раздражение уретры, т.к. уретра прилегает к стенке влагалища и при фрикциях механически раздражается, при наличии воспалительного процесса, ситуация усугубляется. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: мазок из влагалища и уретры, а так же бак. посев из влагалища с антибиотикограммой. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее об интерпретации данных гинекологического обследования, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Мазок - зачем он нужен?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00