18+

о беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Миля спрашивает:
22 мая 21:14, 2011

мы с мужем хотели ребенка.но не сейчас.получилось так,что всё же забеременнела сейчас.задержка 10дней.я бы и рада оставить ребенка,но есть проблема-дело в том,что в нашей жизни случилась беда,муж оказался слабее.он начал употреблять наркотики-психостимуляторы.в результате этих переживаний на этой почве я заработала бронхиальную астму.соответственно пила лекарства.теперь же очень боюсь о последствиях,уже явно нанесенных нами плоду.хотя муж очень рад моей беременности.он и не думает об аборте.прошу.подскажите,правильно ли я делаю,что задумываюсь об аборте?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 08:28, 2011

К сожалению, в данном сроке беременности невозможно адекватно оценить вред, нанесенный плоду, это можно будет сделать только после получения результатов УЗИ и при личной консультации с генетиком, на которой, должен присутствовать и Ваш супруг.

Елена спрашивает:
23 мая 07:51, 2011

Мне 33 года,полгода назад был выкидыш на 2недели,даже на учет не успела встать,чистки не было.Сейчас опять беременна 1неделя,постоянно тянет живот вниз,как при менструации,боюсь опять будет выкидыш,очень хочу сохранить ребенка.До этого работала фасовщицей,поднимала тяжести.Посоветуйте,может нужно принимать какие-нибудь препараты для укрепления матки?Живу в сельской местности,квалифицир. консультации нет.Заранее благодарна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 10:41, 2011

К сожалению, без личного осмотра и обследования, невозможно назначить лечение в описываемой Вами ситуации. Вам необходимо обратиться за личной консультацией к гинекологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00