18+

мучает хроническая боль вобласти лопаток?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лена спрашивает:
26 июня 10:25, 2011

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на мой вопрос и пришлите ответ на эл. почту! Мучает давно ноящая боль от лопатки вниз вдоль позвоночника. И еще делала узи шейных артерий -левая ужи наполовину чем правая. с права мышца на шеи тоже тревожить. Если нужно я могу выслать обследования . ПОЖАЛУЙСТА напишите.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 13:33, 2011

К сожалению, условия работы нашей интернет консультации не предусматривают обмена файловыми ресурсами. Описываемые Вами симптомы могут быть проявлениями остеохондроза. Для более точной диагностики и лечения, необходим личный осмотр невролога и вертебролога.

Леля спрашивает:
26 июня 10:31, 2011

Здравствуйте! Пожалуйста скажите профилактику и лечение остеохондроза . Ставила мильгамму . Беспокоят ноящая боль-мышцы с права позвоночника от шеи и вНИЗ . Мне 36 лет работа сидячая . ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА ЭЛ,ПОЧТУ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 13:40, 2011

Самой главной профилактикой остеохондроза, является ежедневное выполнение гимнастики для позвоночника, тем более, Вы ведете малоподвижный образ жизни. Грамотно подобрать курс упражнений сможет врач ЛФК, при личной консультации.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00