18+

Может ли наступить беременость при приеме Диане-35?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лиза спрашивает:
02 января 20:17, 2011

Я девушка, мне 18 лет.
У меня УЗИ определило спаечный процесс в трубах. Врач назначила Диане-35 по 21 таблетке. Таблетки пила баз пропуска, но со временем могла немного опоздать до 6 часов опоздание. За два дня до окончания приема таблеток был незащищенный половой акт. После последней таблетки прошло 3 дня - месячных все нет.Свой цикл 31 день
Может ли быть это беременностью?
Может стоит лучше принимать таблетки 28 дней?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 20:45, 2011

Вероятность беременности низкая. При пропуске приема препарата до 12 часов надежность контрацепции не снижается. Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу, для проведения обследования. Для исключения беременности вы можете, в домашних условиях, провести экспресс тест.

МАРЬЯША спрашивает:
26 января 16:06, 2011

МНЕ 23 ГОДА,Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА УМЕНЯ 7 НЕДЕЛЯ , ЧАСТО ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 января 17:22, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу, для исключения угрозы прерывания беременности и пройти ряд обследований. Не оттягивайте визит к врачу, возможно вам необходима медикаментозная поддержка для сохранения беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00