18+

Морально смериться с диетой,как?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
14 марта 12:52, 2011

Здравствуйте,мне 30 лет,рост 165,вес 69. Когда пытаюсь сесть на диету,всё нормально переношу ,НО есть проблема (кушаю капустный супчик ,желудок полный А вот морально голодная до ужаса и начинаю есть всё подрят)как с этим бороться,как "морально смериться"?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 марта 15:19, 2011

Для снижения веса мало одной диеты, тем более, что даже диетическое питание должно быть сбалансированным. Составить индивидуальный рацион питания поможет диетолог при личной консультации. Кроме того, Вам нужно больше проводить времени на свежем воздухе и заниматься спортом - это отвлечет Вас от мыслей о еде.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00