18+

Могу ли я быть беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

[email protected] спрашивает:
05 сентября 14:16, 2011

Здравствуйте!Предыдущий мой вопрос был такого содржание
Дело в том,что 25 августа был ПА.парень кончил.сперма попала внутрь половых губ в виде комочков.во влагалище вроде не попало(если и попало,то в минимальном количестве)после этого я вытерла сперму тряпкой.могу ли я быть беременна? могла ли сперма с половых губ попасть во влагалище(точнее стечь)? предыдущие месячные начались 12 августа.но проблема в том,что цикл у меня скачет.В июне месячные начались 12.в июле 7.в августе опять 12.можно ли по этим датам вычислить наиболее опасные дни зачатия?и попали ли они на 25 число?

я хочу у вас спросить.исходя из предыдущего вопроса
Сегодня у меня начала идти кровь..боли как при месячных..могут ли это быть они?но крови немного..пока что мазня..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 сентября 19:30, 2011

Если интенсивность кровотечения ниже, чем при обычной менструации, или при этом отсутствуют обычные для менструации симптомы нельзя исключать вероятность беременности. К сожалению, при неустановленном менструальном цикле точные дни овуляции определить невозможно, а значит невозможно определить наиболее вероятные сроки зачатия.

[email protected] комментирует:
05 сентября 21:09, 2011

нет..боли сейчас такие же как и при месячных

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
05 сентября 21:35, 2011

При беременности, могут быть изменение интенсивности (обильности) кровотечения, а также, изменение длительности менструального кровотечения. Если таких изменений нет, вероятность беременности крайне мала. Для точного исключения беременности, необходимо проверить уровень ХГЧ в крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00