18+

мед консультация?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

алеся спрашивает:
04 августа 13:46, 2011

Здравствуйте, скажите могу я весь перечень необходимых обследований перед эко пройти у себя в стране? (казахстан) и еще я прошла анализы на гормоны, на заболевания перед. половым путем, и гистеросальпингографию. у меня одна труба, 2 яичника (труба непроходима), скажите пож-та есть смысл делать лапароскопию? и если делать эко, сколько это времени занимает у меня и у мужа? заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 12:27, 2011

Вы можете пройти все комплексное обследование по месту жительства и уже с полученными результатами приезжать для проведения процедуры ЭКО. Все необходимые обследования вам назначит врач специалист который планирует проводить ЭКО. Проведение лапароскопии необходимо, для исключения эндометриоза и проведения рассечения спаек, возможно после лапароскопии труба станет проходима и возникнет возможность к самостоятельному возникновению беременности. Точное время которое необходимо для проведения ЭКО определит врач специалист.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00