18+

линдинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
29 июня 01:38, 2011

Здравствуйте! Татьяна, 25 лет... принимаю линдинет 20! скажите, пожалуйста, можно ли узнать действуют таблетки или нет до начала кровотечения отмены??? может быть, по каким-то другим косвенным признакам? или только его наличие свидетельствует об отсутствии беременности? спасибо за ответ!)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 12:03, 2011

Уточните пожалуйста, как давно Вы принимаете этот препарат, принимаете ли Вы его согласно инструкции (каждый день, в одно и то же время)?

Татьяна спрашивает:
29 июня 17:51, 2011

Татьяна, 25 лет, препарат линдинет 20 принимаю второй цикл! в одно и тоже время плюс минус 20 минут, каждый день! на первом месяце прийома были мажущие выделения в малом количестве коричневого цвета в течении месяца, сейчас всё нормально! как узнать действуют ли действительно таблетки? хотя я прекрасно понимаю, что если принимаешь регулярно, то должны действовать? блокировалась ли овуляция??! можно узнать о действии таблеток и блокаде овуляции по косвенным признакам??? или может, стоит начать принимать линдинет 30 ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 20:58, 2011

Перед применением любого контрацептивного орального препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на половые гормоны. Только после получения результатов обследования врач сможет оптимально для вас подобрать препарат. При регулярном и правильном применении препарата контрацептивное действие наступает на 10 день.

Геля спрашивает:
19 июля 11:22, 2011

Здравствуйте. Мне 20 принимала линдинет 20 3 недели, в первый день семидневного перерыва был незащищённый секс. Какова вероятность забеременить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июля 17:16, 2011

Вероятность наступления беременности минимальна. В период 7-и дневного перерыва контрацептивное действие препарата сохраняется.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00