18+

Лимфоузел ........?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лилия спрашивает:
30 марта 11:53, 2011

Добрый день! У меня беременность, 14 недель, грудь налилась и соответственно немного побаливает. У меня такой вопрос, сегодня утром обнаружила под левой подмышкой увеличенный лимфоузел, размером с фасолину и немного побаливает. Может ли это быть последствием беременности из-за увеличения молочных желез? Стоит ли мне обратить на это внимание и обратиться к врачу? Анализы сдавала, все в норме. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 13:49, 2011

В данном случае Вам следует обратиться к врачу гинекологу или маммологу для личной консультации.

Аноним спрашивает:
31 марта 14:16, 2011

Вы мне можете ответить, это уже изначально говорит о чем-то плохом? Т.е. такого не должно быть? Какие варианты Вы мне можете прокоментировать....

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 апреля 17:50, 2011

К сожалению, без указания адреса электронной почты, которым Вы пользовались ранее, невозможно найти в базе Ваши предыдущие вопросы. Если Вы не хотите указывать адрес, пожалуйста, продублируйте свои вопросы и наши ответы на них.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00