18+

лечение острого ларингита у детей?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
09 декабря 20:37, 2010

здравсвуйте!моей дочери 1год и 4 мес.нам поставили диагноз острый ларингит.назначили игаляции с беродуалом.плюс кленбутерол и эриспал.без антибиотиков.достаточно ли этого?и будет ли эффект?спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 декабря 01:43, 2010

Назначенное лечение адекватно и дополнения не требует.

елена спрашивает:
28 марта 17:01, 2011

моему ребёнку 2 месяца.утром стал сиплым голос,ни температуры,ни насмока,ни кашля у нас нету.вызвала скорую вечером съездили в больницу сказали что у нас ларингит лёгкий.на утро я уехала с реб.домой под расписку т.к. анализы в норме,голос стал лучше.дома мы уже 2 дня изменений по состоянию нет.принимаем амоксициллин фарма по 2мм. 3 раза в день и обильное тёплое питьё.что ещё нам можите посоветовать.может компресы?инголяции в дом. условиях?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 12:43, 2011

Возможно проведение щелочных ингаляций. Совместно с антибиотиками можно применять эубиотики (Субтил, Бифиформ), антигистаминных препаратов (Фенистил).

анастасия спрашивает:
01 мая 23:28, 2011

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,ответом очень прошу!!!Сегодня забрали ребёнка на скорой(ему 2,6)положили в больницу с папой я поехать не смогла потому что беремена и дышать банями(или как они называются когда пкетом на кровати накрывают и включают пар)мне нельзя.Очень переживаю за ребёночка у него кашель лающий и отдышка.Как долго их могут там лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 мая 23:40, 2011

Возможно у вашего ребенка ларинготрахеит. Длительность лечения зависит от степени ларингоспазма, при комплексной терапии приступы кашля быстро купируются (проходят).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00