18+

лечение анимение пальци рук?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
01 ноября 21:30, 2010

анимение начилось после горманальных таблеток(метипред) больной 51год

Светлана спрашивает:
10 декабря 17:55, 2010

Мне 52 года. Онемели два пальца левой руки. Сделались как деревянные и уже два месяца не отходят. Даже иголочками не колит. Обследовалась у невролога. Хандроза нет.Диагноз : эпикондилит с поражением локтевого нерва.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 06:13, 2010

Необходимо комплексное лечение с применением противовоспалительных средств, физического покоя пораженной области и физиотерапии. Лечение необходимо проводить под контролем врача специалиста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00