18+

Онемение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анель спрашивает:
11 августа 21:44, 2011

Здравствуйте доктор! Моей маме 42-43 года! Она все время жалуется на руки и на ноги! Говорит будто бы они у нее отнимаются! Ходит хромает, руки еле как поднимает! К врачам ходит, но думаю они ничем не помогут, может быть какие нибудь домашние средства?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 23:20, 2011

К сожалению без уточнения точного диагноза мы не можем помочь вам советом и назначить лечение. Рекомендуется пройти комплексное обследование для получения точного диагноза, только после этого возможно назначение адекватного лечения.

людмила спрашивает:
11 августа 23:33, 2011

здравствуйте!
мне 50 лет,женщина.пять месяцев назад начались все признаки ревмотоидного артрита.воспаления и боли в суставах я сняла антибиотиками с аспирином 100.но осталось ночная и утренняя скованность рук.с утра на ноги встать-боли сильные.за день расходишься,а стоит вечером присесть,и встать -уже проблема.уже начались боли при приседании в задней части коленок.разгибать суставы не больно,только сгибать.обратилась к врачу.ни,анализы крови,ни рентген,ни заглядывание в глаза акулистом не показали никакого артрита,как и ревматизма.все результаты отличные.но,меня пугает,что нельзя запускать такую болезнь.может ли быть другое заболевание с такими же симптомами?и что делать дальше??каждый день пью глюкозамин с хондроитином в порошке.не могу заниматься никакими упражнениями,ни йогой.суставы не держат меня.могу крутить ими,но при надавливании,например опереться чтобы сесть на пол или подняться из ванны, или перевернуться ночью,возникают сильные боли в кистевых суставах,маленьких суставчиках на пальцах ног,запястях...чтобы ночью уснуть,принимаю по вечерам каждый день аспирин 100.назначенный доктором ибуфлам не дает никакого результата.пропила его честно неделю,но боли он не снимал совсем.и боли в суставах были ,даже,если они были в покое.очень надеюсь на вашу помощь.спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 00:08, 2011

Уточните пожалуйста какие методы диагностики вам проводились и их результаты обследования, только после изучения данных обследований, мы сможем порекомендовать дальнейшую тактику.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00