18+

кашель,болят бронхи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
17 марта 10:04, 2011

Здравствуйте,меня зовут Юля ,мне 25 лет.Подскажите пожалуйста,у меня кашель 3 день,болят бронхи,по утрам второй день мокрота,не большие сгустки зеленого цвета тоже выходили...но совсем не много.Сначала болело горло,думала заболеваю пропила арбидол,и пользовалась препаратом Биопарокс, когда начался кашель начала пить Бромгексин,и первый раз вчера выпила бисептол. Вобщем лекарств пью куча боюсь что не правильно совмещаю так как вчера на ночь после того как пила арбидол а потом бромгексин очень тошнило,не могла уснуть.Хочу сегодня перестать пить арбидол,4 дня пропила и биопароксом пользоваться. Скажите совместимы ли препараты Бромгексин сироп с ацц и антибиотиком бисептол. Боюсь уже что-то пить,но кашель пока не проходит,и только голос стал более ли менее нормальный. И может антибиотик не надо пить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 19:50, 2011

Уточните, пожалуйста, имеется ли повышенная температура тела?

Юля спрашивает:
17 марта 20:17, 2011

Здравствуйте,меня зовут Юля ,мне 25 лет.Подскажите пожалуйста,у меня кашель 3 день,болят бронхи,по утрам второй день мокрота,не большие сгустки зеленого цвета тоже выходили...но совсем не много.Сначала болело горло,думала заболеваю пропила арбидол,и пользовалась препаратом Биопарокс, когда начался кашель начала пить Бромгексин,и первый раз вчера выпила бисептол. Вобщем лекарств пью куча боюсь что не правильно совмещаю так как вчера на ночь после того как пила арбидол а потом бромгексин очень тошнило,не могла уснуть.Хочу сегодня перестать пить арбидол,4 дня пропила и биопароксом пользоваться. Скажите совместимы ли препараты Бромгексин сироп с ацц и антибиотиком бисептол. Боюсь уже что-то пить,но кашель пока не проходит,и только голос стал более ли менее нормальный. И может антибиотик не надо пить? Вы спрашивали за температуру,впервые 2 дня не было,а сейчас 37.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 20:19, 2011

Все перечисленные препараты совместимы. Ухудшение Вашего состояния может быть связано с прогрессированием инфекционного процесса в организме. Вам обязательно нужно пройти осмотр терапевта и сдать общий анализ крови.

анна спрашивает:
19 марта 08:26, 2012

какие можно принимать препараты от кашля одновременно с хлорпротиксен?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 14:47, 2012

Заболеваний, сопровождающихся кашлем очень много, поэтому, лечение должно быть подобрано индивидуально, в зависимости от конкретной клинической ситуации. Назначить лечение сможет врач-терапевт после личного осмотра. При применении Хлорпрокситена, следует избегать лекарственных препаратов для лечения кашля и ОРВИ, содержащих спирт, эфедрин, кодеин. Подробнее о различных причинах возникновения кашля и о средствах устранения этого патологического симптома, Вы можете прочитать в нашем разделе: Кашель.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00